Entrar en la web Mas de Sant LLeí
Síguenos:
facebook twitter youtube googleplus rss Pinterest Instagram
Suscribirse al Newsletter

EN NUESTRO BLOG ESTARAS AL DIA DE LO ULTIMO EN BODAS

29 de abril del 2016
¿Buscas vestido de novia?

¿Buscas vestido de novia?

En una semana en la que se está hablando tanto sobre vestidos de novia y nuevas tendencias a raíz de la celebración de la Barcelona Bridal Fashion Week, seguro que sois muchas las que estáis buscando el vuestro.

Así que hemos decidido echaros una mano y hemos preparado un listado de diseñadores de vestidos de novia de diferentes estilos con puntos de venta en la provincia de Barcelona y un link a su página web:

Aire Barcelona www.airebarcelona.es

Carla Ruiz www.carlaruiz.com

Cristina Tamborero www.cristinatamborero.com

Cymbeline cymbeline.com/es

Estanislao www.estanislao.com

Eugenia Santiago www.eugeniasantiago.com

Hannibal Laguna www.hannibal-laguna.com

Imma Clè www.immacle.com

Inmaculada García www.inmaculadagarcia.com

Isabel Sanchis www.isabelsanchis.com

Isabel Zapardiez isabelzapardiez.com

Jesús Peiró www.jesuspeiro.com

Joaquim Verdú www.joaquimverdu.es

Jordi Anguera jordianguera.com

Jordi Dalmau www.jordidalmau.com

Josep Font www.josepfont.com

La Sposa www.lasposa.info

Marylise & Rembo Styling www.rembo-styling.com

Matilde Cano www.matildecano.es

Pronovias www.pronovias.es

Raimon Bundó www.raimonbundo.com

Rosa Clarà www.rosaclara.es

Sonia Peña www.soniapena.com

St.Patrick www.sanpatrick.com

Veronica Miranda www.veronicamiranda.es

Yolan Cris www.yolancris.com

¡Esperamos que os sea útil! Y estaremos encantados de ampliar el listado con vuestras aportaciones.

Comentar
Se ha producido un error al enviar tu comentario
Comentario enviado. Una vez revisado se publicarà
El teu comentari potser no es farà public fins que no hagi estat acceptat per l'administrador del blog.

No es permet utilitzar cap tag HTML.
No hay comentarios
peu
Generated by Plataforma Actualnews.es